Размер шрифта:
Цвета сайта:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении перечня мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 05.03.2008 № 420
г. Псков

Об утверждении перечня мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, во исполнение Федерального закона от 7 марта 2005 г. №11-ФЗ «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе», Постановления Администрации Псковской области от 15 января 2008 г. №4 «Об утверждении Порядка определения мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе», руководствуясь ст. 32, 34 Устава города Пскова ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Перечень мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе (Приложение №1).

1.2. Состав комиссии для определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе (Приложение №2).

1.3.Положение о комиссии для определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе (Приложение №3).

2. Комитету потребительского рынка и услуг (Хохлов Е.И.) письменно уведомить организации и индивидуальных предпринимателей об ограничениях продажи и потребления пива на территории города Пскова в соответствии с перечнем.

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Стрижова В.С.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская
правда».
Мэр города М.Я. Хоронен

Примечание. С текстом приложений можно ознакомиться в комитете потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова.

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть