ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об ограничении движения автотранспортных средств по ул. Коммунальной на участке от ул. М. Горького до ул. Юбилейной " с 18 сентября по 31 октября 2008 года



ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПСКОВА

от 18.09.2008 г. № 2161 г. Псков

"Об ограничении движения автотранспортных средств по ул. Коммунальной на участке от ул. М. Горького до ул. Юбилейной"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве капитального ремонта ул. Коммунальной в городе Пскове, на основании ст. 30 Федерального закона от 18.11.07 г. № 257 - Ф3 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статей 10 и 11 Закона РФ от 18.04.91 г. № 1026-1 «О милиции», руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 10.12.95 г. № 196-Ф3 «О безопасности дорожного движения», статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить движение автотранспортных средств (кроме маршрутных автобусов и спецавтотранспорта) по улице Коммунальной на участке от ул. М. Горького до ул. Юбилейной с 18.09.2008 г. по 31.10.2008 г. с 8.00 до 20.00 часов.

2. ОГИБДД УВД по городу Пскову (Лицовский С.Н.) принять необходимые меры для обеспечения ограничения движения автотранспортных средств и регулирования дорожного движения согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Отделу по транспорту и связи Комитета экономического развития Администрации города Пскова (Зинкевич Е.М.) разработать схему движения автотранспорта с учетом вводимого ограничения движения автотранспортных средств.

4. Подрядной организации, выполняющей капитальный ремонт улицы Коммунальной, ООО «Стройтехносервис» (Еремеев В.В.) обеспечить производство работ в сроки согласно Государственному контракту № 44 КР/Т-У от 18.07.08 г. и выполнить работы по установке дорожных знаков в соответствии со схемой организации движения.

5. Комитету по информационно-аналитической работе и связям с общественностью (Самуйлов Е.Ф.) обеспечить своевременное информирование населения города об изменении схемы движения автотранспорта.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации города Пскова Иванова В.Н.

7.Опубликовать настоящее постановление в газете «Псковская правда».

Мэр города
М.Я. Хоронен

Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть