У Пенсионного Фонда России изменился телефон «горячей линии»

Теперь дозвониться до операторов call-центра ПФР можно по номеру 8-800-775-5445. Этот телефон - бесплатный и действует по всей России.

По телефону «горячей линии» можно получить консультацию по вопросам пенсионного и социального обеспечения, перехода в негосударственный пенсионный фонд; там же вам расскажут о том, как зарегистрироваться в личном кабинете.

Обращаем внимание, что на вопросы, содержащие персональные данные, по телефону вам не ответят. Фамилию, место рождения, семейное положение или выплаченные суммы пенсий можно узнать только в клиентской службе Пенсионного фонда РФ по месту жительства.

Также специалисты межрайонного Управления Пенсионного фонда в г. Пскове и Псковском районе готовы проконсультировать граждан по телефонам «Горячей линии» УПФР: 56-60-95, 66-52-81, 53-01-20.

Источник: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонное)


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть