Специалисты Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонного) приняли участие в волонтерской деятельности и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 23 Февраля и 8 Марта

Сотрудники Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонного) активно включились в волонтерское движение и приняли участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны.

Начальник управления ПФР Алексей Еремин и заместители начальника управления ПФР Римма Шустелева и Надежда Белякова поздравили шесть ветеранов и вручили подарки к празднику 23 февраля и 8 марта.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и радость были заметны на их лицах. Они с радостью встречали волонтеров, были признательны за оказанное им внимание.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть