ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1168 от 22.05.2012 О признании утратившим силу Постановление Администрации города Пскова от 02.02.2009 № 149 «О создании рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Пскове в современных условиях»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 22.05.2012 №1168

О признании утратившим силу Постановление Администрации города Пскова от 02.02.2009 № 149 «О создании рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Пскове в современных условиях»


В связи с утратой актуальности деятельности рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Пскове в современных условиях, созданной в целях обеспечения устойчивости экономики, стабильной жизнедеятельности города Пскова, оперативного реагирования на проявления негативного влияния финансово-экономического кризиса на социально-экономическую ситуацию в городе Пскове, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Пскова от 02.02.2009 № 149 «О создании рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Пскове в современных условиях».2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости», а также разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети «Интернет». 3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.


И.п. Главы Администрации города Пскова С.С.Сирый


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть