ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.05.2010 № 1087 "О Комиссии по досудебному рассмотрению жалоб в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд при Администрации города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.05.2010 № 1087

О Комиссии по досудебному рассмотрению жалоб в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд при Администрации города Пскова

В соответствии с главой 8 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», статьей 3 Положения о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории муниципального образования «Город Пскова», утвержденного решением Псковской городской Думы от 29.06.2007 № 92, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Комиссию по досудебному рассмотрению жалоб в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд при Администрации города Пскова.

2. Комитету правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова (Шикун Н.И.) и финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) обеспечить исполнение функции по досудебному рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

3. Утвердить Административный регламент по исполнению функции по досудебному рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

4. Утвердить Положение о Комиссии по досудебному рассмотрению жалоб в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд при Администрации города Пскова согласно Приложению 2 к настоящему Постановлению.

5. Утвердить состав Комиссии по рассмотрению жалоб в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд при Администрации города Пскова согласно Приложению 3 к настоящему Постановлению.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

7. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.

Глава Администрации города Пскова Я.В.Лузин

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть