ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2783 от 22.11.2011 Об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог (вывоз снега с территории муниципального образования «Город Псков» в 4 квартале 2011 года)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.11.2011 № 2783

Об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог (вывоз снега с территории муниципального образования «Город Псков» в 4 квартале 2011 года)

В целях наиболее эффективного расходования средств городского бюджета, в соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Решением Псковской городской Думы от 23.11.2010 № 1490 «О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов», Постановлением Администрации города Пскова от 20.04.2011г. № 659 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог (вывоз снега с территории муниципального образования «Город Псков» в 4 квартале 2011 года»), руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Организовать конкурсный отбор на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог (вывоз снега с территории муниципального образования «Город Псков» в 4 квартале 2011 года).

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова ( Сирый С.С.):

Выступить организатором конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог (вывоз снега с территории муниципального образования «Город Псков» в 4 квартале 2011 года) .

3. Опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет извещение об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог (вывоз снега с территории муниципального образования «Город Псков» в 4 квартале 2011 года) согласно Приложению к настоящему Постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П. Федорова.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Полностью текст Постановления размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть