ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.11.2010 № 2272 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 12.10.2009 № 1800 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.11.2010 № 2272

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 12.10.2009 № 1800 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими»

В целях совершенствования оплаты труда, обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, в связи с организационно-штатными мероприятиями в Администрации города Пскова, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об оплате труда работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 12.10.2009 № 1800, следующее изменение:

1) дополнить Приложение «Перечень должностей и размеры должностных окладов работников, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими» пунктом 3 следующего содержания:

«3. Должности работников, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

Профессиональная квалификационная группа второго уровня

Квалификационные
уровни

Наименования должностей

Размер
должностного
оклада (рублей)

1 квалификационный
уровень

Диспетчер

3200

Профессиональная квалификационная группа третьего уровня

Квалификационные
уровни

Наименования должностей

Размер
должностного
оклада (рублей)

1 квалификационный
уровень

Оперативный дежурный

3800

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П. Федорова.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 01 октября 2010 года.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть