ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.10.2010 № 545 "О запрете выхода населения на лед водоемов города Пскова в связи с предстоящим ледоходом"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.10.2010 № 545

г. Псков

О запрете выхода населения на лед водоемов города Пскова в связи с предстоящим ледоходом

В целях защиты жизни, здоровья населения города Пскова и предупреждения чрезвычайных ситуаций, в связи с предстоящим ледоходом, на основании ст. 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить выход населения на лед водоемов города Пскова с 25.03.2010г.

2. Обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с рекомендациями о принятии мер по предупреждению выхода граждан на лед водных объектов на территории города Пскова.

3. Управлению образования Администрации города Пскова (Михненка Н.В.) активизировать профилактическую работу в муниципальных образовательных учреждениях среди детей, учащихся и их родителей по разъяснению опасностей, связанных с выходом на лед водных объектов города Пскова.

4. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Татаренко А.С.) обеспечить информирование населения о запрете выхода на лед водных объектов города Пскова.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть