ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3396 от 28.12.2011 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА ГРАЖДАН В СВЯЗИ С ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ ПО КАТАНИЮ НА ЛОШАДЯХ (ПОНИ) ИЛИ ИНЫХ ВЬЮЧНЫХ ИЛИ ВЕРХОВЫХ ЖИВОТНЫХ, ГУЖЕВЫХ ПОВОЗКАХ (САНЯХ) НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ПСКОВ"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.12.2011 № 3396

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА ГРАЖДАН В СВЯЗИ С ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ ПО КАТАНИЮ НА ЛОШАДЯХ (ПОНИ) ИЛИ ИНЫХ ВЬЮЧНЫХ ИЛИ ВЕРХОВЫХ ЖИВОТНЫХ, ГУЖЕВЫХ ПОВОЗКАХ (САНЯХ) НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ПСКОВ"

В соответствии с пунктами 17 и 20 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 8 Основ законодательства "Об охране здоровья граждан", утвержденных Верховным Советом РФ от 22.07.1993 N 5487-1, Правилами организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 16.11.2006 N 422, Правил благоустройства санитарного содержания и озеленения города Пскова, утвержденных Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 №1692,пунктом 10.10 статьи 32 Устава муниципального образования "Город Псков", в целях создания условий для организации досуга и массового отдыха жителей города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение об организации досуга граждан в связи с оказанием услуг по катанию на лошадях (пони) или иных вьючных или верховых животных, на гужевых повозках (санях) на территории муниципального образования "Город Псков" согласно Приложению 1.

2. Утвердить перечень специальных мест на территории муниципального образования "Город Псков", где могут оказываться услуги по катанию на лошадях (пони) или иных вьючных или верховых животных, на гужевых повозках (санях) с целью получения дохода согласно Приложению 2.

3. Утвердить примерную форму Договора о сотрудничестве по организации досуга граждан в связи с оказанием услуг по катанию на лошадях (пони) или иных вьючных или верховых животных, на гужевых повозках (санях) на территории муниципального образования "Город Псков" согласно Приложению 3.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Полностью текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть