ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.11.2009 № 2159 "О мерах по ликвидации снежных заносов и последствий гололеда на территории муниципального образования «Город Псков» в зимний период 2009- 2010 годов"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.11.2009 № 2159

О мерах по ликвидации снежных заносов и последствий гололеда на территории муниципального образования «Город Псков» в зимний период 2009- 2010 годов

В целях своевременной ликвидации снежных заносов и их последствий, бесперебойной работы городских служб в зимнее время на территории муниципального образования «Город Псков», руководствуясь подпунктами 9.1 и 9.3 пункта 9 статьи 32, подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить перечень улиц и площадей города, подлежащих первоочередной механизированной уборке в период ликвидации снежных заносов и последствий гололеда в зимний период 2009-2010 годов согласно Приложению.

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (А.Г.Жуков):

2.1.Оборудовать снежную свалку для складирования снега, вывозимого организациями всех форм собственности за счет средств, выделенных согласно планам финансирования по содержанию объектов внешнего благоустройства на 2009 и 2010 годы.

2.2. 3аключить договора с автотранспортными предприятиями города на предоставление транспорта для механизированной уборки улично-дорожной сети муниципального образования «Город Псков» при ликвидации снежных заносов.

3.ОГИБДД УВД г. Пскова (А.О.Семенов) в период очистки улично- дорожной сети муниципального образования «Город Псков» от снежных заносов принять меры к своевременному удалению транспортных средств, оставленных их владельцами на проезжей части улиц города Пскова.

4. Управлению по организации содержания жилищного фонда Администрации города Пскова (С.А.Пидуст) обеспечить координацию выполнения работ по расчистке снежных заносов и противогололедной обработке покрытий внутридворовых территорий силами управляющих организаций по управлению многоквартирными жилыми домами.

5. Финансовому управлению Администрации города Пскова (Т.Г.Винт) обеспечить финансирование работ по ликвидации снежных заносов и последствий гололеда из бюджета города Пскова согласно планам финансирования объектов внешнего благоустройства на 2009 и 2010 годы.

6. Контроль за исполнением Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В.Калашникова.

Глава Администрации города Пскова Я.В.Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть