П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 06.08.2010 № 1718 "Об утверждении Графика проведения за счет средств местного бюджета муниципального образования «Город Псков», работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, в границах муниципального образования «Город Псков»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 06.08.2010 № 1718

г. Псков

Об утверждении Графика проведения за счет средств местного бюджета муниципального образования «Город Псков», работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, в границах муниципального образования «Город Псков»

В целях соблюдения условия пункта 4 части 1 статьи 14 Федерального закона от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», на основании ст. 16 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. №189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», Федерального закона от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Псков» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить График проведения за счет средств местного бюджета муниципального образования «Город Псков», работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, в границах муниципального образования «Город Псков» согласно приложению №1.

2. Управлению по градостроительной деятельности Администрации города Пскова в первоочередном порядке проводить, предусмотренные Графиком работы по земельным участкам, на которых расположены многоквартирные дома из числа включенных в утвержденную в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», региональную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские новости » и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Товстика О. А.

Глава Администрации города Пскова Я. В. Лузин

Скачать График


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть