ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об упорядочении внесения платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги населением"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПСКОВА

от 06.09.2008 г. № 2086, г. Псков

"Об упорядочении внесения платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги населением"

В целях упорядочения внесения платы за содержание жилых помещений и коммунальные услуги населением, руководствуясь разделом 7, ст. 155 Жилищного кодекса РФ и Решением Псковской городской Думы от 13.07.2007 г. № 118 «Об оплате за жилищно - коммунальные услуги»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Рекомендовать срок представления квитанций населению по оплате за содержание жилых помещений и коммунальные услуги ООО «Расчетный центр г. Пскова» (Н.Н. Зенкова), ООО «Псковрегионгаз» (А.Л.Дубакин) по оплате за газоснабжение, ОАО «Псковэнергоагент» (Е.В.Стаканов) по оплате за электроснабжение до 10-го числа текущего месяца.

2. Оплата предоставленных квитанций населением производится в соответствии с п.1, ст. 155 Жилищного кодекса РФ до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем.

3. Управлению жилищным фондом Администрации г. Пскова (В.И.Строгов) и управляющим организациям проинформировать население по вопросам оплаты за предоставленные услуги.

4.Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации города В.Н. Иванова.

Мэр города М.Я. Хоронен

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть