ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1167 от 22.05.2012 Об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.05.2012 № 1167

Об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году.

В целях наиболее эффективного расходования средств городского бюджета, в соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации города Пскова от 27.01.2012г. № 221 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году», Постановлением Администрации города Пскова от 21.02.2012 № 361 «Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по отбору юридических лиц, претендующих на получение субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году и ее состава», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать конкурсный отбор на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году. 2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова ( Павлова С.М.):Выступить организатором конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году.3. Опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет извещение об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году согласно Приложению к настоящему Постановлению.4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


И.п.Главы Администрации города Пскова С.С. Сирый

ПРИЛОЖЕНИЕ:


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть