Управление ПФР в г.Пскове и Псковском районе сообщает о начале конкурса для страхователей

Управление ПФР в г.Пскове и Псковском районе сообщает о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию - 2015».

Участники конкурса - страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Во всех субъектах Российской Федерации будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2015 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющими ОПФР в субъектах Российской Федерации.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года» будут подведены в мае 2016 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2015 год.

В 2015 году в конкурсе по итогам отчётного 2014 года приняли участие свыше 7,6 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации. Региональные конкурсные комиссии в 82 отделениях ПФР определили 1189 наиболее социально ответственных работодателя. В Псковской в число победителей конкурса вошли 10 предприятий:

Закрытое акционерное общество «Опытный завод Микрон»;

Закрытое акционерное общество «Уклад»;

Филиал открытого акционерного общества «ОГК-2»Псковская ГРЭС;

Закрытое акционерное общество «Металлообрабатывающий завод»;

Закрытое акционерное общество «Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод»;

Закрытое акционерное общество «Росторфинвест»;

Общество с ограниченной ответственностью «Псковский завод электронной техники»;

Потребительское общество Куньинский хлебозавод;

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Жадрицы»;

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Исса».

В 2014 году этими предприятиями в бюджет Пенсионного фонда перечислено более 160 млн. рублей.

Источник: Управление ПФР в г.Пскове и Псковском районе


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть