ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3497 от 30.12.2011 Об утверждении тарифов на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению, оказываемые муниципальным предприятием города Пскова «Горводоканал»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.12.2011 № 3497

Об утверждении тарифов на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению, оказываемые муниципальным предприятием города Пскова «Горводоканал»

В соответствии с Федеральным Законом от 30.12.2004 №210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Постановлением Правительства от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», Законом Псковской области от 26.11.2010 №1021-оз «О наделении полномочиями органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса», Приказом Государственного Комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 21.11.2011 №47-и «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, по муниципальным образованиям Псковской области на 2012 год», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить тарифы на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению, оказываемые муниципальным предприятием города Пскова «Горводоканал», и ввести в действие с 01 января 2012 года с календарной разбивкой, согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С. П. Федорова.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко

Полностью текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть