ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.03.2011 № 487 Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.03.2011 № 487

Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова

В целях создания конкурентной среды и благоприятных условий для организации качественного торгового обслуживания и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с Поло-жением о проведении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова, утвержденным Постановлением Администрации города Пскова от 21.04.2010 №810 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город «Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Объявить конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова (далее - конкурс).

2.Установить дату начала приема конкурсной комиссией заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова 28 марта 2011 года, дату окончания приема заявок - 15 апреля 2011 года, дату подведения итогов конкурса - 20 апреля 2011 года. Заявки принимаются по адресу: г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, дом 5а каб.18.

3.Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Минченков С.А.) оформить выписки из протокола об итогах проведения конкурса на право размещения неста-ционарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова и обеспечить их выдачу победителям конкурса в срок до 01 мая 2011 года.

4.Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковские Новос-ти» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть