ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.10.2010 № 2081 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2010 №701 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.10.2010 № 2081

г. Псков

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2010 №701 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации, Постановлением Администрации Псковской области от 10.06.2010 №208 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области схем размещения нестационарных торговых объектов», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город «Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2010 №701 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова» ( далее - Постановление) следующие изменения:

1) в преамбуле Постановления после слов «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» дополнить слова «, Постановление Администрации Псковской области от 10.06.2010 № 208 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области схем размещения нестационарных торговых объектов»;

2) текст Постановления дополнить пунктом 4 следующего содержания:

«4.Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И):

4.1. принимать к рассмотрению заявки, поступающие от субъектов торговли, имеющих намерения установить нестационарный торговый объект на территории города Пскова;

4.2. один раз в квартал готовить проект Постановления Администрации города Пскова о внесении изменений в схемы размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова в соответствии с требованиями Постановления Администрации Псковской области от 10.06.2010 №208 « О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области схем размещения нестационарных торговых объектов».

2.Изложить Приложение 1 «Схема размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг в составе действующих торгово-остановочных комплексов на территории города Пскова», Приложение 2 «Схема размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг в составе торговых комплексов на территории города Пскова», Приложение 3 «Схема размещения отдельно-стоящих нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова» в новой редакции согласно Приложениям 1,2,3 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации города Пскова Р.В.Максименко.

Исполняющий полномочия Главы

Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Скачать приложение


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть