ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 357 от 20.02.2012 О временном прекращении движения автотранспорта при подготовке и проведении мероприятий Всероссийской масленицы

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.02.2012 № 357

О временном прекращении движения автотранспорта при подготовке и проведении мероприятий Всероссийской масленицы

В целях обеспечения безопасности граждан при подготовке и проведении мероприятий Всероссийской масленицы, на основании статьи 14 Федерального Закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в соответствии с Решением Псковской городской Думы от 28.02.2007 № 411 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения культурно-зрелищных, спортивных и иных массовых мероприятий, гастрольно-концертной деятельности на территории города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта, кроме спецмашин, по Комсомольскому переулку для проведения монтажных и демонтажных работ и праздничных мероприятий 24 февраля 2012 года с 13-00 до 22-00, 25 и 26 февраля 2012 года с 9-00 до 22-00.

2. Ввести временное прекращение движения автотранспорта, кроме спецмашин, по улице Свердлова от Октябрьского проспекта до улицы Советской и улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта для проведения праздничных мероприятий 25 и 26 февраля 2012 года с 9-00 до 22-00.

Определить в качестве объезда улицу Гражданскую.

3.Ввести временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Кузнецкой 25 февраля 2012 года с 11-30 до 13-00.

Определить в качестве объезда улицу М.Горького, мост им. 50-летия Октября, улицу Гражданскую.

Движение общественного транспорта в указанный период осуществлять по измененной схеме согласно Приложению.

4. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Павлова С.М.) обратиться в Управление министерства внутренних дел по городу Пскову (Сорокин С.Е.) с заявкой на обеспечение ограничений движения автотранспорта в соответствии с настоящим Постановлением.

5. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) обеспечить своевременное информирование населения об введении ограничений движения автотранспорта.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова Сирого С.С.

7. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко

Приложение к Постановлению

Администрации города Пскова

от 20 февраля 2012 г. №357

Измененная схема движения общественного транспорта

25 февраля 2012 года с 11-30 до 13-00 закрыто движение автотранспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Кузнецкой.

Движение общественного транспорта в указанный период будет осуществляться по измененной схеме.

Автобусы маршрутов № № 3, 4, 14, 15, 17, 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, площадь Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул.Инженерной , ул.Кузнецкой с выездом к остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Кузнецкой с выездом к остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, ул.Я.Райниса на Вокзал. От Вокзала автобусы следуют по Октябрьскому проспекту, ул. Гражданской на площадь Победы и далее на ул.Я.Райниса.

Автобус маршрута № 19 от Цементного склада следует до площади Победы (с разворотом) через Дамбу, по ул.М.Горького до Рижского проспекта и обратно на Цементный склад.

Автобусы маршрутов №№ 7, 18, 22, 25,30,114,121,127,142 следуют без изменения схемы движения.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть