ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.04.2010 № 810 " Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.04.2010 № 810

г. Псков

Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова

В целях упорядочения размещения и функционирования нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения города Пскова, улучшения эстетического облика городской среды, руководствуясь пунктом 3 статьи 10 Федерального Закона Российской Федерации от 28.12.2009 № 381-ФЗ « Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город «Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить:

1) Схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера для торговли хлебобулочными изделиями со специализированных автоприцепов на территории города Пскова согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

2) Схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера для торговли выпечными изделиями на территории города Пскова согласно Приложению 2 к настоящему Постановлению.

3) Схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера для торговли мороженым, безалкогольными напитками в летний период на территории города Пскова согласно Приложению 3 к настоящему Постановлению.

4) Схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера для торговли фруктами на территории города Пскова (в сезон - для торговли бахчевыми культурами) согласно Приложению 4 к настоящему Постановлению.

5) Схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера для торговли печатными изданиями, цветами, сувенирами и изделиями народных промыслов на территории города Пскова согласно Приложению 5 к настоящему Постановлению.

6) Схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера для торговли продукцией местных товаропроизводителей со специализированных автоприцепов на территории города Пскова согласно Приложению 6 к настоящему Постановлению.

7) Схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера (летние кафе) на территории города Пскова согласно Приложению 7 к настоящему Постановлению.

8) Схему размещения нестационарных торговых объектов для торговли в предпраздничные и праздничные дни на территории города Пскова согласно Приложению 8 к настоящему Постановлению.

9) Порядок организации работы нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова согласно Приложению 9 к настоящему Постановлению.

10) Положение о проведении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова согласно Приложению 10 к настоящему Постановлению.

11) Расчет размера платы за размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова согласно Приложению 11 к настоящему Постановлению.

2. При проведении городских культурно-массовых и спортивно-зрелищных мероприятий муниципальными правовыми актами города Пскова может быть установлен особый порядок временного определения мест для размещения объектов, участвующих в обслуживании мероприятий.

3. Поручить Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (В.И.Петров):

1) Обеспечить работу по размещению и контролю за функционированием нестационарных торговых объектов на территории города Пскова.

2) Провести организационные мероприятия по подготовке нестационарных торговых объектов к работе в весенне-летний период.

4. Обратиться в УВД по городу Пскову (Д. Б. Шеховцов) о принятии мер к лицам, осуществляющим торговлю вне отведенных для этого местах.

5. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В.Калашникова.

Глава Администрации города Пскова Я.В.Лузин

Скачать Постановление с Приложениями


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть