ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 987 от 17.05.2011 О подготовке и проведении в городе Пскове Певческого праздника России, посвященного 100 -летию первого Российского певческого праздника

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.05.2011 № 987

г.Псков

О подготовке и проведении в городе Пскове Певческого праздника России, посвященного 100 -летию первого Российского певческого праздника

В целях подготовки и проведения Певческого праздника России, посвященного 100-летию первого Российского певческого праздника на территории муниципального образования «Город Псков», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению в городе Пскове 21-22 мая 2011 года Певческого праздника России, посвященного 100-летию первого Российского певческого праздника (далее - Певческого праздника России) в составе согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2.Организационному комитету обеспечить содействие Государственному комитету Псковской области по культуре в организации и проведении в городе Пскове 21-22 мая 2011 года Певческого праздника России.

3.Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Глен Н.И.)

1) Обеспечить уборку территорий в местах проведения массовых мероприятий Певческого праздника России.

2) Обеспечить праздничное оформление мест проведения Певческого праздника России.

4.Управлению культуры Администрации города Пскова (Шишло Е.Г.):

1).Организовать работу по привлечению творческих коллективов и исполнителей для участия в Певческом празднике России.

2).Обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение охраны общественного порядка, проезда автотранспортных средств участников праздничных мероприятий к местам их проведения и закрытия движения автотранспорта на улицах города в период проведения шествия творческих коллективов Певческого праздника России.

5.Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Минченков С.А.) организовать праздничную торговлю промышленными и продовольственными товарами 22 мая 2011 года на территории, прилегающей к Зеленому театру.

6.Комитету по здравоохранению Администрации города Пскова (Никифорова Л.А.) обеспечить дежурство медицинских работников муниципального учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» в период проведения массовых мероприятий Певческого праздника России.

7. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Пермякова Л.И.) обеспечить информирование населения города в средствах массовой информации о подготовке и проведении Певческого праздника России, посвященного 100-летию первого Российского певческого праздника, на территории муниципального образования «Город Псков».

8. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко

Приложение


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть