Постановление от 18.05.2010 № 990 "О мерах по проведению праздничных мероприятий"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.05.2010 № 990

г. Псков

О мерах по проведению праздничных мероприятий

В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения праздничного мероприятия, посвященного 10-летию образования ООО «Псковрегионгаз», на основании статьи 14 Федерального Закона РФ от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и подпункта 9.3. пункта 9 статьи 32 и подпункта 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закрыть движение для всех видов транспорта по ул. Киселева от Рижского проспекта до ул. Конная 19 мая 2010 года с 13.00 до 18.00. Определить в качестве объездов ул.Народная и ул.Петровская.

2. Запретить остановку и стоянку всех видов транспорта по Рижскому проспекту от ул.Киселева до ул.Народная.

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.) обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации перекрытия движения автотранспорта в соответствии с настоящим Постановлением.

4. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Татаренко А.С.) обеспечить своевременное информирование населения об изменении схемы движения транспорта.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В. Калашникова.

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть