ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2815 от 23.11.2011 Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле елками на территории города Пскова

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.11.2011 № 2815

Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле елками на территории города Пскова

В целях создания конкурентной среды и благоприятных условий для организации качественного торгового обслуживания и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 11.11.2011 № 2704 «О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 21.04.2010 № 810 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город «Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Объявить конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле елками на территории города Пскова.

2.Установить дату начала приема конкурсной комиссией заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле елками на территории города Пскова 01 декабря 2011 года, дату окончания приема заявок - 15 декабря 2011 года, дату подведения итогов конкурса - 20 декабря 2011 года. Заявки принимаются по адресу: г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, дом 2а, каб.10.

3.Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Гуринович Т.В.) оформить выписки из протокола об итогах проведения конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта сезонного характера по торговле елками на территории города Пскова и обеспечить их выдачу победителям конкурса в срок до 25.12.2011 года.

4.Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть