ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 445 от 06.03.2012 Об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.03.2012 № 445

Об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году

В целях наиболее эффективного расходования средств городского бюджета, в соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Решением Псковской городской Думы от 28.12.2011 № 2030 «О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов», Постановлением Администрации города Пскова от 27.01.2012г. № 221 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Организовать конкурсный отбор на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году.

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова ( Павлова С.М.):

Выступить организатором конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет извещение об организации конкурсного отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, возникающих в связи с выполнением работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Псков» в 2012 году согласно Приложению к настоящему Постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о.заместителя Главы Администрации города Пскова С.С. Сирого.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Полностью текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть