ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.08.2009 № 1465 "Об ограничении движения автотранспортных средств по ул. Николая Васильева в городе Пскове"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.08.2009 № 1465, г. Псков

Об ограничении движения автотранспортных средств по ул. Николая Васильева в городе Пскове

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по ремонту участка улицы Николая Васильева в городе Пскове, на основании статьи 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», подпунктом 9.3. пункта 9 статьи 32 и подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  • 1. Закрыть движение для всех видов транспорта по улице Николая Васильева па участке от Северного обхода города Пскова до трассы Санкт-Петербург - Пустошка до границы с республикой Беларусь 23.08.2009 года.
  • 2. Управлению городского хозяйства (Жуков А.Г.) обратиться к начальнику УВД по городу Пскову Шеховцову Д.Б. о принятии необходимых мер по обеспечению регулирования дорожного движения и контролю за выполнением работ по установке дорожных знаков в соответствии со схемой организации движения согласно пункту 1 настоящего Постановления.
  • 3. Комитету по информационно-аналитической работе и связям с общественностью (Сибилькова С.С.) обеспечить своевременное информирование населения города об изменении схемы движения автотранспорта.
  • 4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова И.И. Максимова.
  • 5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть