ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.04.2010 № 872 "О временном прекращении движения транспорта при проведении репетиции построения колонны ветеранов"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.04.2010 № 872

г. Псков

О временном прекращении движения транспорта при проведении репетиции построения колонны ветеранов

В связи с проведением репетиции построения колонны ветеранов, в целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для подготовки мероприятий в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на основании статьи 16 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», статьи 14 Федерального Закона РФ от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», статьи 30 Федерального Закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», подпункта 9.3 пункта 9 статьи 32 и подпункта 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта, кроме городского общественного транспорта и спецмашин, по площади Ленина 5 мая 2010 года с 20-00 до 21-00.

2. Движение городского общественного транспорта и спецмашин в указанный период осуществлять по нечетной стороне площади Ленина и нечетной стороне ул. Советской от площади Ленина до Октябрьской площади.

3. Определить в качестве объездов:

1) Ул. Некрасова - ул. К.Маркса.

2) Ул. Труда - ул. Инженерная - ул. Кузнецкая (для района Запсковья).

3) Мост Александра Невского и мост имени 50- летия Октября (для района Завеличья).

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.):

Обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации движения транспорта в соответствии с настоящим Постановлением и организацию установки дорожных знаков.

3. Информационно- аналитическому комитету Администрации города Пскова (Татаренко А.С.) обеспечить своевременное информирование населения о временном прекращении движения автотранспорта по площади Ленина .

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.

5.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

Глава Администрации города Пскова Я.В.Лузин

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть