ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1923 от 01.09.2011 О демонтаже незаконно размещенной двухсторонней отдельно стоящей рекламной конструкции (билборд) на муниципальном имуществе в количестве 2 (две штуки), владельцы которых не установлены

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.09.2011 № 1923

О демонтаже незаконно размещенной двухсторонней отдельно стоящей рекламной конструкции (билборд) на муниципальном имуществе в количестве 2 (две штуки), владельцы которых не установлены

В целях реализации Федерального закона от 13.06.2006 №38-ФЗ « О рекламе», в соответствии с Порядком установки рекламных конструкций на недвижимом имуществе муниципального образования «Город Псков», утвержденным Решением Псковской городской Думы от 15.07.2011 № 1830, руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Владельцам незаконно размещенных двухсторонних отдельно стоящих рекламных конструкций (билборд) на муниципальном имуществе, расположенных по адресам:

- г. Псков, ул. Николая Васильева (четная сторона) напротив АЗС ТНК;

- г. Псков, Рижский проспект (нечетная сторона) на пересечении с ул. Юбилейная (четная сторона)

произвести демонтаж данных конструкций в течение пяти дней с момента публикации настоящего Постановления в газете «Псковские новости».

2. В случае неисполнения данного Постановления в указанный срок, Комитету по управлению муниципальным имуществом города Пскова (Иванова Т.Л.) осуществить демонтаж посредством привлечения специализированной организации в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть