Обратная связь

Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату города Пскова рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с законодательством о Контрольно-счетной палате города Пскова, Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», отчетами о деятельности Контрольно-счетной палаты города Пскова.
Вы можете направить свое обращение посредством сети «Интернет» на электронную почту ksp.pskov@mail.ru, по средством направления письма по адресу: индекс 180017, г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, д.5А. Все обращения будут рассмотрены в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. При заполнении обращения Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов в соответствии с указанным законом обращение не подлежит рассмотрению. Вы вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме и отправить их по электронной почте, либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Обращаем внимание, что сообщить о факте коррупции вы также можете по телефонам (8112) 66-14-15, 8(8112)66-33-96 (уполномоченное лицо: руководитель аппарата КСП г. Пскова - Смирнова Светлана Александровна).
Прием граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного управления осуществляется председателем Контрольно-счетной палаты города Пскова Стакановой Ириной Павловной, ежедневно с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 в соответствию с предварительной записью по телефонам (8112) 66-14-15, 8(8112)66-33-96 .


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть