ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1175 от 23.05.2012 О демонтаже незаконно размещенного некапитального сооружения (стационарный объект по продаже выпечки), расположенного по адресу: г. Псков, ул. Советская, у д. 9 в границах кадастрового квартала КН 60:27:01 03 13, владелец которого не установлен

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.05.2012 №1175

О демонтаже незаконно размещенного некапитального сооружения (стационарный объект по продаже выпечки), расположенного по адресу: г. Псков, ул. Советская, у д. 9 в границах кадастрового квартала КН 60:27:01 03 13, владелец которого не установлен

В целях реализации Федерального закона от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с Порядком освобождения земельных участков на территории города Пскова от самовольно установленных, брошенных или оставленных собственником движимых вещей и о признании утратившим силу Решения Псковской городской Думы от 28.03.2006 № 75 «Об утверждении документов, регламентирующих Порядок освобождения земельных участков на территории города Пскова от самовольно установленных, брошенных или оставленных собственником движимых вещей», утвержденным Решением Псковской городской Думы от 28.12.2011 г. № 2049, Актом о самовольном занятии земельного участка от 18.05.2012 г. № 8, составленным комиссией по освобождению земельных участков на территории г. Пскова от самовольно установленных, брошенных или оставленных собственником движимых вещей, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Владельцу незаконно размещенного некапитального сооружения (стационарный объект по продаже выпечки), расположенного по адресу: г. Псков, ул. Советская, у д. 9 в границах кадастрового квартала КН 60:27:01 03 13, произвести демонтаж данного объекта в течение пяти дней с момента опубликования настоящего Постановления.

2. В случае неисполнения предписания, указанного в п. 1 настоящего Постановления, Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Павлова С.М.) осуществить демонтаж посредством привлечения специализированной организации в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети «Интернет».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Главы Администрации города Пскова Сирого С.С.

И. п. Главы Администрации города Пскова С.С. Сирый


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть