ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2608 от 14.09.2012 Об утверждении Порядка оценки эффективности налоговых льгот по местным налогам

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.09.2012 № 2608

Об утверждении Порядка оценки эффективности налоговых льгот по местным налогам

В целях оптимизации налоговых льгот по местным налогам, повышения эффективности бюджетных расходов в соответствии с Планом мероприятий по реализации Программы повышения эффективности бюджетных расходов муниципального образования «Город Псков» на период до 2013 года, утвержденным Постановлением Администрации города Пскова от 25.11.2011 N 2848, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 32 Устава муниципального образования «Город Псков» Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок оценки эффективности налоговых льгот по местным налогам согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Определить уполномоченным органом Администрации города Пскова по проведению оценки эффективности применения налоговых льгот по местным налогам финансовое управление Администрации города Пскова (Винт Т.Г.)

3. Органам и структурным подразделениям Администрации города Пскова ежегодно до 1 июня года, следующего за отчетным, предоставлять в финансовое управление Администрации города Пскова информацию об эффективности использования налоговых льгот в курируемых отраслях городского хозяйства и социальной сферы в соответствии с настоящим Порядком.

4. Финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) запрашивать информацию, необходимую для оценки эффективности налоговых льгот по местным налогам в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области.

5. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Пскова от 01.11.2007 №2773 «О методике оценки финансовых последствий».

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7.Опубликовать Настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города Пскова И.С. Чередниченко

Полностью документ размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть