ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2010 № 2051 "Об организации ярмарки продовольственных и непродовольственных товаров на территории города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.09.2010 № 2051

г. Псков

Об организации ярмарки продовольственных и непродовольственных товаров на территории города Пскова

В целях сохранения стабильной ситуации на потребительском рынке города Пскова, удовлетворения потребностей населения в товарах первой необходимости, в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», пункта 4 статьи 51 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить место для организации ярмарки продовольственных и непродовольственных товаров с 01 октября 2010 года по 1 декабря 2010 года по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д.9.

2. Определить организатором ярмарки МАУ «Псковский бизнес-инкубатор».

3. Поручить МАУ «Псковский бизнес-инкубатор»:

3.1. организовать ярмарку на площадке по ул. Текстильная, д.9 для реализации продовольственных и непродовольственных товаров;

3.2. определить режим работы ярмарки;

3.3. порядок предоставления торговых мест на ярмарке всем желающим, с учётом наличия свободных торговых мест;

3.4. оборудовать места проведения ярмарки контейнерами для сбора мусора;

3.5. организовать санитарную уборку территории и вывоз мусора;

3.6. организовать охрану территории ярмарки и обеспечить сохранность имущества;

3.7. определить размер платы за представление оборудованных торговых мест на ярмарке с учетом необходимости затрат на организацию ярмарки и продажи товаров на ней (уборка территории, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы и др.);

3.8. обеспечить организацию торговли в соответствии с законодательством Российской Федерации в области защиты прав потребителей, санитарно - эпидемиологического благополучия населения, о пожарной безопасности, охраны окружающей среды и других установленных федеральными законами требований.

3.9. оборудовать торговые места столами для реализации сельскохозяйственной продукции.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации города Пскова Р.В.Максименко.

И.п. Главы Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть