ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.01.2010 № 41 "Об утверждении Порядка признания безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам"

Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.01.2010 № 41

Об утверждении Порядка признания безнадежными

к взысканию и списанию недоимки и задолженности

по пеням и штрафам по местным налогам и сборам

Для списания признанной безнадежной к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам, руководствуясь ст. 59 Налогового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.2001 N 100 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по федеральным налогам и сборам, а также задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, начисленным пеням и штрафам ", постановлением Администрации Псковской области от 01.06.2001 N 207 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам и сборам" (в ред. от 05.10.2009), статьей 32 Устава муниципального образования «Город Псков, Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2.Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская правда".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В. Калашникова.

Глава Администрации города Пскова Я.В. Лузин

 

Полный текст Постановления с приложениями здесь

 

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть