ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.01.2008 № 14 "Об организации и проведении эвакуационных мероприятий на территории города Пскова при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.01.2008 № 14, г. ПСКОВ

Об организации и проведении эвакуационных мероприятий на территории города Пскова при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

В целях совершенствования мероприятий по защите населения при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава города Пскова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении эвакуационных мероприятий на территории города Пскова при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Руководителям организаций, на объектах которых разворачиваются пункты временного размещения населения, подготовить (откорректировать) необходимую документацию в срок до 01.05.2008 г.

3. Отделу по делам ГО и ЧС Администрации города (Воробьев В.Б.) обеспечить методическое сопровождение и контроль за организацией пунктов временного размещения населения.

4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Пскова от 27.11.2003 года № 4084-р.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Мэра - глава Администрации города Иванова В.Н.

Мэр города М.Я.Хоронен

Скачать Постановление с Приложениями.

 

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть