ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.05.2009 № 850 "О ходе подготовки жилищно - коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.05.2009 № 850

О ходе подготовки жилищно - коммунального хозяйства города Пскова

к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов

 

В целях обеспечения прав и законных интересов населения, проведения своевременной и качественной подготовки жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов, руководствуясь подпунктами 9.1, 9.2 пункта 9 статьи 32, подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования «Город Псков»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Состав временной комиссии по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов на срок с 12 мая 2009 года по 15 сентября 2009 года:

Председатель комиссии:

Пидуст С. А.

- заместитель Главы Администрации города Пскова

Заместитель председателя комиссии:

Фролов В. И.

- исполняющий обязанности начальника управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Члены комиссии:

Смирнова Н. И.

- инженер по техническому надзору управления жилищным фондом Администрации города Пскова

Васильев Н. В.

- заместитель начальника управления городского хозяйства Администрации города Пскова

Коростелев А.В.

- главный инженер муниципального предприятия города Пскова «Псковские тепловые сети»

Зюков М. П.

- главный инженер муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал»

Авраменко И.М.

- начальник отдела финансов муниципальных предприятий финансового управления Администрации города Пскова

Старшинова Г.П.

- начальник хозяйственно - эксплуатационной группы управления образования Администрации города Пскова

Рябенченко В.Н.

- начальник отдела организационной и специальной работы комитета по здравоохранению Администрации города Пскова

Чепрасова Е. Н.

- Государственный инспектор управления по технологическому и экологическому надзору по Псковской области (по согласованию)

 

1.2. План мероприятий по подготовке жилищно - коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Фролов В. И.):

2.1. Обеспечить контроль за выполнением работ по объектам согласно Плана мероприятий по подготовке жилищно - коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов.

2.2. Обеспечить контроль за выполнением Графика остановки тепловых сетей и центральных тепловых пунктов муниципального предприятия города Пскова «Псковские тепловые сети» на плановый ремонт в 2009 году согласно Приложению № 2 к настоящему Постановлению и Графика остановки ведомственных котельных на плановый ремонт в 2009 году согласно Приложению № 3 к настоящему Постановлению.

3. Финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т. Г.) профинансировать выполненные работы по подготовке жилищно - коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов в соответствии с утвержденным бюджетом города Пскова на 2009 год.

4. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Фролов В. И.), руководителям органов Администрации города Пскова обеспечить контроль за качеством подготовки жилищно - коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов с завершением всех подготовительных работ до 15.09.2009 года.

5. Управлению жилищным фондом Администрации города Пскова (Строгов В. И.) обеспечить координацию деятельности муниципальных предприятий города Пскова «Управления микрорайонов», жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, товариществ домовладельцев, собственников многоквартирных домов, обществ с ограниченной ответственностью и закрытых акционерных обществ по обслуживанию жилищного фонда города Пскова и иных форм управления собственников многоквартирных домов по подготовке жилищного фонда города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов с завершением всех подготовительных работ до 15.09.2009 года.

6. Временной комиссии по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов ежемесячно рассматривать на заседаниях Администрации города Пскова вопрос о ходе выполнения мероприятий по подготовке жилищно - коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов.

7. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковская правда».

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Пидуста С. А.

Глава Администрации города Пскова Я. В. Лузин

План мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов (Приложение № 1)

График остановки тепловых сетей и ЦТП МП г. Пскова "ПТС" на плановый ремонт в 2009 году (Приложение № 2)

График остановки ведомственных котельных на плановый ремонт в 2009 году (Приложение № 3)

 

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть