РАСПОРЯЖЕНИЕ № 955-р от 13.12.2011 О внесении изменений в Распоряжение Администрации города Пскова от 27.01.2011 № 33-р «О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.12.2011 № 955-р

О внесении изменений в Распоряжение Администрации города Пскова от 27.01.2011 № 33-р «О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими»

В целях обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков»:

1. Внести изменение в пункт 5 Распоряжения Администрации города Пскова от 27.01.2011 № 33-р «О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими»:

1) цифры «2010» заменить цифрами «2011».

2. Внести изменение в Приложение 2 «Порядок и условия премирования работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими» к Распоряжению Администрации города Пскова от 27.01.2011 № 33-р «О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими»:

1) пункт 2 изложить в новой редакции:

«2. Премирование производится в целях материального стимулирования, повышения эффективности и результативности профессиональной трудовой деятельности работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими (далее - работники), за добросовестное исполнение обязанностей и качественное выполнение работ, по результатам труда за месяц в размере до 50 процентов от должностного оклада.

При наличии экономии фонда оплаты труда размер премии может быть увеличен.»

3. Действие настоящего Распоряжения распространить на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2011 года.

4. Опубликовать настоящее Распоряжение в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В. Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 27.01.2011 № 33-р О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть