ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.05.2011 № 904 "Об утверждении форм отчетов о деятельности муниципального автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.05.2011 № 904

Об утверждении форм отчетов о деятельности муниципального автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества

В соответствии с частью 10 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2007 № 684 "Об утверждении правил опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества", руководствуясь ст. 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) форму отчета о деятельности муниципального автономного учреждения согласно Приложению 1;

2) форму отчета об использовании имущества, закрепленного за муниципальным автономным учреждением согласно Приложению 2.

2. Установить, что годовые отчеты о деятельности муниципального автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества подлежат опубликованию в газете «Псковские Новости», а также на официальном сайте муниципального образования «Город Псков», не позднее 1 июня года, следующего за отчетным.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П. Федорова.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко

ПРИЛОЖЕНИЕ скачать


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть