ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.10.2010 № 2233 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 02.04.2010 №653 «Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.10.2010 № 2233

г. Псков

О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 02.04.2010 №653 «Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Пскова»

В связи с кадровыми перестановками в Администрации города Пскова, руководствуясь статьей 48 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Приложение № 2 к Постановлению Администрации города Пскова от 02.04.2010 № 653 «Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Пскова» следующие изменения:

1) вывести из состава комиссии Жукову Екатерину Николаевну, исполняющую обязанности председателя комитета правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова;

2) включить в состав комиссии Петрова Александра Владимировича, председателя комитета правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова, соответственно;

3) в пункте 5 слова «заместитель Управляющего делами Администрации города Пскова» заменить словами «Управляющий делами Администрации города Пскова».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть