ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1089 от 02.06.2011 О введении временного прекращения движения автотранспорта при проведении мероприятий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.06.2011 № 1089

О введении временного прекращения движения автотранспорта при проведении мероприятий

В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий в рамках проведения мероприятий, посвященных 20- летию Псковской таможни, на основании статьи 14 Федерального Закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в соответствии с Решением Псковской городской Думы от 28.02.2007 № 411 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения культурно-зрелищных, спортивных и иных массовых мероприятий, гастрольно-концертной деятельности на территории города Пскова», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта на участке проезжей части площади Победы между зданием МУК «Городской культурный Центр» и Комплексом Воинской Славы 2 июня 2011 г. с 15-30 до 15-45 .

Определить в качестве объезда улицу Советскую.

Движение автобусов городских маршрутов № 2 и № 6 по направлению к железнодорожному вокзалу на вышеуказанном участке приостановить.

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Глен Н.И.) обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову ( Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение безопасности при проведении мероприятия в соответствии с настоящим Постановлением.

3. Информационно- аналитическому комитету Администрации города Пскова ( Пермякова Л.И.) обеспечить своевременное информирование населения об изменении схемы движения транспорта.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на И.о. Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калинкина С.Д.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

И.п. Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанин


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть