ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2758 от 17.11.2011 Об определении способа управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования «Город Псков»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.11.2011 № 2758

Об определении способа управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования «Город Псков»

В целях обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания и технического обслуживания муниципального жилищного фонда, в соответствии с пунктами1, 2, 8 статьи 161, статьей 162, пунктом 2, статьи 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке передачи многоквартирных домов города Пскова, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 30.06.2006 №191, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить способ управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования "Город Псков", в форме управления управляющей организацией.

2. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Сирый С.С.) и муниципальному бюджетному учреждению "Жилище" (Георгиева О.П.) в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации и Гражданского кодекса Российской Федерации заключить договора управления многоквартирными домами, расположенными по адресам:

1) город Псков, переулок Советской Армии, дом № 3/1;

2) город Псков, улица Вокзальная, дом №34А.

3. Муниципальному бюджетному учреждению "Жилище" (Георгиева О.П.) и Комитету по управлению муниципальным имуществом города Пскова (Морозова Л.О.) обеспечить приемку многоквартирных домов, указанных в пункте 2 настоящего Постановления, технической документации на дома и иных связанных с их управлением и содержанием документов.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П.Федорова.

Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть