ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2971 от 05.12.2011 О проведении конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова к Новому 2012 году и Рождеству Христову

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 05.12.2011 № 2971

О проведении конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова к Новому 2012 году и Рождеству Христову

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города Пскова, эстетического и художественного облика города Пскова в преддверии празднования Нового 2012 года и Рождества Христова, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести с 05декабря по 23декабря 2011 года конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова к Новому 2012 году и Рождеству Христову (далее - Конкурс).

2.Утвердить Положение о проведении Конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова к Новому 2012 году и Рождеству Христову согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

3.Утвердить состав городской конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова к Новому 2012 году и Рождеству Христову (далее - городская конкурсная комиссия) согласно Приложению 2 к настоящему Постановлению.

4.Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Гуринович Т.В.) организовать работу городской конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова к Новому 2012 году и Рождеству Христову.

5.Финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г) выделить денежные средства из бюджета города Пскова, предусмотренные на общегородские расходы в размере 500000 рублей для награждения победителей Конкурса.

6.Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

7.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Полностью текст данного Постановления размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть