ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.03.2009 № 420 "Об организации исправительных и обязательных работ в городе Пскове в 2009 году"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.03.2009 № 420

Об организации исправительных и обязательных работ в городе Пскове в 2009 году

В целях обеспечения занятости осужденных, их исправления и предупреждения совершения новых преступлений, решения задач социально-экономического развития и благоустройства города, в соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса РФ и статьями 25, 28, 39, 43 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень организаций, где могут быть трудоустроены осужденные к обязательным и исправительным работам по городу Пскову на 2009 года.

2. Руководителям организаций:

2.1. Осуществлять контроль за выполнением лицами, направленными для отбывания наказания, определенных для них работ и их поведением.

2.2. Уведомлять уголовно-исполнительную инспекцию о количестве отработанных часов.

2.3. Правильно и своевременно производить удержания из заработной платы осужденного к исполнительным работам и перечислять удержанные суммы в установленном порядке.

2.4. Уведомлять уголовно-исполнительную инспекцию о примененных к осужденному к исправительным работам, мерах поощрения и взыскания, об уклонении от отбывания наказания, а также предварительное уведомлять о переводе осужденного на другую должность или его увольнение с работы.

2.5. Организацию обязательных и исправительных работ осуществлять в соответствии со статьями 25,28,39,43 УИК РФ.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 20.02.2008 № 276 «Об организации исправительных и обязательных работ в городе Пскове в 2008 году».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра-Главы Администрации В.Н. Иванова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Псковская правда».

Мэр города М.Я. Хоронен

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть