Постановление О санитарной уборке города и подготовке его к зимнему сезону 2007-2008 гг.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.09.2007№ 2478
г.Псков

О санитарной уборке города и подготовке его к зимнему сезону 2007-2008 гг.

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства города в период подготовки его к зимнему сезону 2007-2008гг., руководствуясь статьей 32,34 Устава г. Пскова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Объявить о проведении месячника по санитарной уборке г. Пскова с 1 октября по 10 ноября 2007г.

2. Обратиться к гражданам, учреждениям и организациям всех формсобственности, воинским частям, расположенным на территории города,о содействии в проведении мероприятий по санитарной уборке города.

3. Комитетам и управлениям Администрации города: отраслевоговзаимодействия (Зинкевич Е.М.), по здравоохранению (КовалёвА.А.), потребительского рынка и услуг (Хохлов Е.И.), по физическойкультуре и спорту (Гаврилов А.Н.), управлению культуры (ТесленкоФ.Д.), управлению образования (Михненка Н.В.), комитету по деламмолодёжи (Михайлов Д.В.) - обеспечить выполнение работ икоординацию действий по санитарной уборке города, территорийприлегающих к предприятиям, организациям, учреждениям, вывозусобранного мусора на городской полигон ТБО.

4. МП г. Пскова "Управление микрорайона" № 1-17:

4.1. Обеспечить выдачу предприятиям, организациям и учреждениям городаписьменных заданий на месячник в границах подведомственных МП"УМР" территорий.

4.2. За счет собственных средств, произвести работы по уборке подве- домственных территорий с вывозом собранного мусора на городскойполигон ТБО.

4.3. Произвести работы по ликвидации выявленных несанкционированных свалок в границах подведомственных МП "УМР" территорий.

5. Управлению генерального заказчика Администрации г. Пскова ( ПидустС.А.):

5.1.Обеспечить координацию выполнения комплекса работ по осенней уборке города, управлениями микрорайонов и коммунальными предприятиями города.

5.2.Обеспечить привлечение на договорной основе автотранспорта предприятий города для вывоза мусора на городской полигон ТБО предприятиями жилищно-коммунального хозяйства г.Пскова с территории несанкционированных свалок.

6. Городскому финансовому управлению (Винт Т.Г.) выделить Управлению генерального заказчика Администрации г.Пскова в октябре - ноябре текущего года, для оплаты привлекаемого транспорта, 599 670 рублей, в счет средств, выделяемых планом работ по содержанию объектов внешнего благоустройства г.Пскова на 2007 год.

7. Комитету по Информационно-аналитической работе и связям собщественностью Администрации города информировать жителей города о ходе месячника через средства массовой информации.

8. Данное распоряжение опубликовать в СМИ.

9. Контроль за выполнением Постановления возложить на первогозаместителя Мэра - Главы Администрации Пскова Иванова В.Н..

Мэр города М. Я. Хоронен


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть