ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3216 от 20.12.2011 Об утверждении долгосрочной целевой программы «Совершенствование защиты населения и территории муниципального образования «Город Псков» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах города Пскова на 2012-2014 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.12.2011 № 3216

Об утверждении долгосрочной целевой программы «Совершенствование защиты населения и территории муниципального образования «Город Псков» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах города Пскова на 2012-2014 годы»

В целях реализации полномочий Администрации города Пскова в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 58 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Псков», утвержденного Решением Псковской городской Думы от 16.10.2007 № 166, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить долгосрочную целевую программу «Совершенствование защиты населения и территории муниципального образования «Город Псков» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах города Пскова на 2012-2014 годы» (далее - Программа) согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Объемы финансирования Программы определять ежегодно при формировании бюджета города Пскова на очередной финансовый год и плановый период.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2012 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Федорова С.П.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко

Полностью текст документа размещен здесь


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть