пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Пскович Олег Константинов награжден медалью «За заслуги перед Псковом»

27 февраля 2013

Пскович Олег Константинов будет награжден медалью «За заслуги перед Псковом». Такое решение принято на 19-й сессии Псковской городской Думы. С ходатайством о награждении Олега Владимировича за большой вклад в экономическое развитие города и достижения в муниципальной и общественной деятельности обратились Почетный гражданин Пскова Анатолий Васильев, заслуженный работник ЖКХ В. Иванов и трудовой коллектив ООО Трест «Зеленхоз».

Олег Константинов в 70-е годы был назначен начальником Управления коммунального хозяйства Псковского горисполкома и проработал в этой должности более 12 лет. Затем более 10 лет трудился в Псковском зеленхозе . Олег Владимирович многое сделал для развития и благоустройства города. С его участием в Пскове были построены новая прачечная Банно-прачечного комбината, новая баня на улице Конной,  введена в строй гостиница «Рижская», построены две очереди кладбища в Орлецах. Кроме того, при непосредственном участии Олега Константинова получили развитие собственные производственные базы Теплосетей и водоканала, введены очистные сооружения канализации в Монькино, реконструирован водозабор на ул. Советской Армии, построена база «Комбината благоустройства».

Олег Константинов активно участвовал в общественной жизни города, был депутатом шести созывов. Активный образ жизни поддерживает и в настоящее время.   

В ходе тайного голосования депутаты городской Думы большинством голосов поддержали ходатайство о награждении псковича медалью «За заслуги перед Псковом».

Источник: Пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков»

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской