пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

20 июля 2013

Глава Пскова и мэр Великого Новгорода приветствовали участников велопробега «Великий Новгород - Псков»

20 июля 2013

Глава Пскова Иван Цецерский  и мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, который прибыл в Псков для участия в III Русских Ганзейских днях,  20 июля приветствовали участников велопробега «Великий Новгород - Псков».

Команда  новгородских велосипедистов прибыла к памятнику Пушкину. Церемония проходила под проливным дождем. Обращаясь к участникам велопробега, Глава Пскова заметил, что погода внесла  коррективы в праздничные мероприятия. «Мы рады приветствовать вас в Пскове, на Третьих Русских Ганзейских Днях.  Погода оказалась «боевая» и сделала ваш велопробег сложным», - сказал он и поблагодарил велосипедистов, которые преодолели около 240 км,  за этот подарок Пскову в честь Дня города.

Иван Цецерский вручил капитану команды, председателю Новгородской областной федерации велоспорта Вячеславу Куприянову диплом и сувенир.

К участникам велопробега - своим землякам обратился мэр Великого Новгорода, Председатель Союза Российских Ганзейских городов Юрий Бобрышев. «Я рад приветствовать вас в Пскове», - сказал он и добавил, что в этом году Ганзейские Дни в Пскове проходят под девизом «Связь времен и народов», поэтому велопробег стал одной  из символических нитей, связующих наши древние, братские города. Иван Цецерский и Юрий Бобрышев вручили участникам велопробега дипломы и сфотографировались на память.

Пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков»

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской