пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

В партию «Единая Россия» вступили еще 9 ее сторонников

23 ноября 2012

22 ноября на заседании местного городского политсовета «Единой России» состоялся прием в члены партии девяти ее сторонников. Каждый из них в течение нескольких месяцев работал по различным поручениям партии и хорошо справился со своими обязанностями.

Среди сторонников, вступивших в этот день в «Единую Россию», - представители различных профессий: менеджер, экономист, руководитель департамента и другие.

Секретарь городского отделения «Единой России» Иван Цецерский поблагодарил новых однопартийцев с получением партбилета и поблагодарил, что «в такое непростое для нашей страны время решили вступить в ряды «Единой России». «Главная моя просьба к вам - своевременно сообщать о конкретных проблемах жителей города. Так мы сможем вовремя определиться с тем, чем партия может помочь тому или иному нуждающемуся», - сказал Иван Цецерский.

Один из новых членов партии Алексей Коноплев в день вручения партийного билета получил и ответственное поручение. Заместитель Главы Администрации города Геннадий Барышников попросил его договориться со своим начальником (руководителем сети магазинов «Вольный купец») об украшении витрин к Новому Году. «Из года в год представители Администрации Пскова договариваются с предпринимателями торговых центров, расположенных на центральных улицах города, об украшении своих витрин к главному зимнему празднику, но руководство «Вольного купца» ни разу не пошло нам навстречу. Прошу Вас договориться или перенаправить своего начальника на меня с просьбой все же принять участие в общем деле - создании в городе новогодней атмосферы», - сказал Геннадий Барышников.

Добавим, что в городе Пскове насчитывается более 400 сторонников «Единой России». Они не являются членами партии, а занимаются важной общественной работой под эгидой «Единой России». Кроме того, эти люди разделяют взгляды партии.

Записаться в ее сторонники можно по адресу: ул. Гоголя, д. 8 (Исполком городского отделения партии «Единая Россия») в рабочие с 9 до 18 часов у специалиста Егоровой Ирины Васильевны или и. о. руководителя исполкома Терентьевой Татьяны Владимировны. Любую информацию можно получить по телефонам: 72 29 31 и 72 02 95.

Источник: Пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков»

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской