пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Повестка очередной 88-й сессии Псковской городской Думы

27 сентября 2011

 

 30 сентября  2011 года в 10.00  в Городском культурном центре   (г. Псков, пл. Победы, д. 1) пройдет очередняя 88-я сессия Псковской городской Думы четвертого созыва.

В проект повестки сессии включены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета города Пскова за 1 полугодие 2011 года.

2. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 23.11.2010 № 1490 «О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденных Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112 в отношении земельного участка по Плехановскому посаду, у д. 19

4. О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденных Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112 (город Псков, Орлецы - 3)

5. О внесении изменения в Решение Псковской городской Думы от 15.07.2011 № 1833 «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества в третьем квартале 2011 года».

6. Об условиях приватизации арендуемого муниципального объекта нежилого фонда по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 9 (помещение 1017).

7. О даче согласия на внесение изменения в Устав муниципального предприятия г. Пскова «Псковлифтсервис» по увеличению уставного фонда.

8. О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова «Банно-прачечный комбинат» на совершение крупной сделки.

9. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Управление капитального строительства» на совершение крупных сделок.

10. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Управление капитального строительства» на совершение сделки по продаже недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении предприятия.

11. О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Управление капитального строительства» на совершение сделки по продаже недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении предприятия.

12. О даче согласия на безвозмездную передачу в собственность Российской Федерации нежилого помещения, находящегося в собственности муниципального образования «Город Псков», переданного в аренду Федеральному государственному унитарному предприятию «Почта России».

13. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования «Город Псков» имущества, находящегося в государственной собственности Псковской области.

14. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования «Город Псков» светофорных объектов, являющихся федеральной собственностью и находящихся на балансе Федерального государственного унитарного предприятия «Государственное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие» Министерства внутренних дел Российской Федерации.

15. О согласовании закрепления на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения «Городская поликлиника № 1» нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Черняховского, дом 2/29.

16. О согласовании закрепления на праве оперативного управления за Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова нежилых помещений по адресу: г. Псков, Рижский пр., дом 62.

17. О даче согласия на закрепление тепловых сетей, сетей горячего водоснабжения на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова «Псковские тепловые сети».

18. О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению «Псковский бизнес - инкубатор» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

19. О даче согласия на внесение изменения в Устав муниципального предприятия г. Пскова «Псковские тепловые сети» по увеличению уставного фонда.

20. О даче согласия Администрации города Пскова на внесение изменения в Устав муниципального предприятия города Пскова «Дирекция спортивных сооружений» по уменьшению уставного фонда.

21. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

22. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

23. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

24. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

25. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 27.06.2008 № 462 «Об утверждении Перечня и стоимости платных услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения города Пскова».

26. О согласовании кандидатуры Серб Татьяны Викторовны для назначения на должность директора муниципального образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции».

27. О согласовании кандидатуры Волковой Натальи Григорьевны для назначения на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей «Развитие».

28. О согласовании кандидатуры Дедова Александра Геннадьевича для назначения на должность директора муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3».

29. О согласовании кандидатуры Дьяконовой Наталии Николаевны для назначения на должность директора муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка».

30. О согласовании кандидатуры Озеровой Светланы Алексеевны для назначения на должность директора муниципального образовательного учреждения «Псковский технический лицей».

31. О согласовании кандидатуры Мартынова Михаила Юрьевича для назначения на должность главного врача МУЗ «Станция скорой медицинской помощи».

32. О согласовании кандидатуры Наумова Александра Николаевича для назначения на должность исполняющего обязанности директора муниципального предприятия города Пскова «Дирекция спортивных сооружений».

33. О принятии Положения об оплате труда руководителей муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Псков» в первом чтении.

34.  О награждении Почетной грамотой Псковской городской Думы.

 

 

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

 

 

 

           

           

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской