пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Псковичей поблагодарили за отличную организацию и проведение Собрания Союза городов Центра и Северо-Запада России

27 сентября 2011

В адрес главы города Пскова Ивана Цецерского пришло письмо от президента Союза городов Центра и Северо-Запада России, мэра Ярославля Виктора  Волончунаса и исполнительного директора Союза Александра Васильева. В нем выражается благодарность   за отличную организацию и проведение Совета городов Центра и Северо-Запада России.

 Особые слова признательности в  письме адресованы Главе города Пскова Ивану Цецерскому, заместителю Главы города Пскова Наталии Соколовой, а также руководителю Аппарата Псковской городской Думы Алексею Лапушкину, начальнику отдела по обеспечению деятельности Главы города Пскова Светлане Комаровой, начальнику отдела организационного и материально-технического обеспечения  Юлии Сазановской, а также всем сотрудникам Аппарата Псковской городской Думы, обеспечивавшим работу Собрания.

 «Псков произвел очень приятное впечатление: чистый, ухоженный и гостеприимный город, в который хочется приезжать снова и снова. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество»,- сказано в письме.

 Отметим, что в состав Союза городов Центра и Северо-Запада России входят 26 городов Центра и Северо-Запада России, в которых проживает более 6 млн человек. Территория Союза простирается от Калининграда до Сыктывкара с запада на восток и от Нарьян-Мара до Владимира с севера на юг.

 

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской