пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Кандидатура Сергея Гаркуна на должность начальника управления городского хозяйства предложена на рассмотрение депутатов Псковской городской Думы

5 июля 2013

В Псковскую городскую Думу по инициативе Администрации города Пскова  внесен проект «О согласовании возможности заключения трудового договора и его условий с начальником Управления городского хозяйства Администрации города Пскова Гаркуном Сергеем Васильевичем». Данный вопрос будет рассмотрен депутатами на внеочередной 28-й сессии Псковской городской Думы пятого созыва 8 июля в 17 часов.

Сергей Гаркун с 1994 года работает генеральным директором ООО «Предприятие слепых НИВА», до этого два года занимал пост председателя комитета по промышленности и производственной инфраструктуре Администрации Псковской области. По образованию инженер, в 1974 году окончил Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники по специальности «Радиотехника». После института два года работал инженером в Омском научно-исследовательском институте средств связи, а с 1976 по 1992 годы - на Псковском заводе АТС, где прошел путь от инженера до заместителя директора по производству.

Источник: Пресс-служба ОМСУ муниципального образования "Город Псков"

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской