пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат Сергей Никифоров открыл свой сайт

26 мая 2012

25 мая депутат городской Думы Сергей Никифоров представил своим коллегам парламентариям и представителям средств массовой информации свой сайт.

Депутат отметил, что в нашем обществе трудно обходиться без ставших уже привычными современных технологий. «С 1996 года мы пользуемся компьютерами, потом стали использовать GPS-навигаторы и многое другое. Сегодня одним из популярных направлений в нашем обществе стало создание сайтов, которые дают возможность оперативно реагировать на происходящие в мире события», - сказал он и привел в пример то, что утром он посетил последний звонок в школе № 16, и спустя некоторое время видео с этого мероприятия уже было в открытом доступе на его сайте.  

Кроме того, депутат выразил свою точку зрения о том, что личный портал должен быть у каждого народного избранника. «Считаю, что такой сайт позволит не только систематизировать проделанную  работу в своем округе, но и вести прямой диалог с избирателями в любое время, сообщать им о своих планах», - сказал он.

Отметим, что на сайте все желающие могут познакомиться с биографией  депутата и результатами его деятельности в округе, посмотреть фото и видео и задать свой вопрос.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской